Право охранника гипермаркета осматривать чек оплаты и товар на кассе самообслуживания при интересе администрации - аргументация.

• г. Москва

Имеет ли право охранник гипермаркета осматривать чек оплаты и товар на кассе самообслуживания, аргументируя тем, что мной заинтересовалась администрация?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам вечера. Да Имеет право охранник гипермаркета осматривать чек оплаты и товар на кассе самообслуживания, если у него появились какие то сомнения.

Добрый день, Светлана! Спросите у охранника каким документом у него есть право на осмотр, даже если есть заинтересованность администрации. Если будут нарушать ваши права - вы вызываете полицию и пусть перед ними охранник объясняет свои действия. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!