Охранник ЧОП требует чек на покупку у посетителей, прошедших через кассу самообслуживания - имеют ли они на это право?

• г. Владимир

В супермаркете, через кассу самообслуживания, отсканировал и оплатил товар, прошёл через рамку, ни чего не запищало. На выходе охранник ЧОП, требует у всех чек на покупку. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют на это право.