Сколько надо заплатить в юстиции за приватизацию? Когда передают сертификат на квартиру?
• г. Калининград
Сколько надо заплатить в юстиции за приватизацию? Когда передаюют сертефикат на квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Надежда, за регистрацию договора приватизации в Управлении федеральной регистрационной службе (УФРС) вы должны заплатить государственную пошлину через Сбербанк - 1000 рублей. При приеме документов регистратор выдаст вам расписку - там указан срок, когда явиться за свидетельством о праве собственности - это примерно через две недели. Если есть еще вопросы - пишите на эл.почту, звоните.