Судебный раздел имущества - спор о правах на дом, землю и баню

• г. Астрахань

Бывшая жена подала на раздел имущества, машины и квартиры, я подал встречное заявление и раздел дома, земли и бани, сделал оценку этого всего, но она утверждает что дом и земля её, т.к. куплино, на её деньги и ее мамы, дом с землёй покупались за счёт продажи старой квартиры, которая была преобретена в браке, за счёт продажи квартиры ее мамы, мы в начале продали первую квартиру копили побольше, доложив деньги, затем и эту квартиру продали и купили доложив деньги дом и землю, баню я строил сам, но документов на баню нет, её адвокат говорит что так как баня нет документов, то разделить нельзя, правда ли это, и что мне делать с домом и землей.

Ответы на вопрос (2):

Для подробной консультации необходимо знать более подробно вашу ситуацию. Вам необходимо юридически грамотно составить возражения на требования супруги. Иначе можете остаться без имущества. Описанную вами ситуацию решить можно положительно.