Прошу, по возможности, обосновать ответ.

• г. Елабуга

Скажите, пожалуйста, я была 2 года в отпуске по уходу за ребенком, мне положена какая-либо компенсация за неиспользуемые отпуска в этот период времени? Если да, то какая? Прошу, по возможности, обосновать ответ.

Ответы на вопрос (1):

за время нахождения в отпуске по уходу за ребенком трудовой отпуск не положен. Вы и так были в отпуске