У меня временная регистрация в Москве. Пенсия 9 тысячи. Какая мне положена доплата?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пенсия и все доплаты к пенсии оформляются ПФР РФ по месту жительства гражданина РФ, который определяется его регистрацией по конкретному адресу. При временной регистрации назначение пенсии и доплат е к ней ФЗ "О страховых пенсиях в РФ" не предусмотрено.

Здравствуйте, Людмила! В указанной Вами информации отсутствуют основания для доплаты к пенсии, уточните Ваш вопрос, пожалуйста.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".