А все таки, что конкретно предпринять?

• г. Москва

А все таки, что конкретно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Конкретно разобраться надо, есть ли основания какие-то побороться за наследство, понимаете?

Не разобравшись нельзя начинать работу, иначе это будет бессмысленно, а может быть и вредно.

Врачи сначала проводят диагностику, слушают пациента, анализы берут. Чтобы понять, что происходит и чем можно помочь.

А потом только лечение назначают.

Так и тут.

К юристу обратитесь на платную детальную консультацию по Вашей проблеме.

Здравствуйте, Вячеслав! Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».