Что делать, если на моем сельскохозяйственном участке начались строительные работы без согласования и договоренностей?

• г. Краснодар

На моём земельном участке с\х назначения производятся строительные и земельные работы по строительству федеральной трассы, без заключения соглашений, уведомлений, и каких либо договоров, посоветуйте, что мне делать? С уважением. Иван.

Ответы на вопрос (1):

Иван, федеральные трассы не строятся без разрешений. Если его копии нет у экскаваторщика, еще не значит, что разрешений и согласований нет в природе. Однако при их оформлении собственников участков обойти вниманием и не предупредить не должны. К сожалению, типичная картина для Краснодарского края. Тебе стоит обратиться лично за платной консультацией. Можем организовать какую-то денежную компенсацию.