Уважаемые пользователи, где можно узнать о сроке и стоимости приватизации домов?

• г. Еланцы

Здравствуйте. Скажите пожалуйста до какого года продлена бесплатная приватизации домов, и если сейчас она платная то в пределах какой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Раньше каждый год принимались законы которые продляли срок приватизации жилья В 2017 и 2018 годах такие законы не принимались-видимо власть решила пока не определять крайний срок приватизации. Дав народу возможность приватизировать свое жилье.