Расстояние между заборами в СНТ - важная информация и проблемы

• г. Владимир

Добрый день! Я начал забор строить в СНТ, подошёл председатель и говорит что расстояния между заборами должно быть не менее 4 метра а у нас 3,90

Ответы на вопрос (1):

Уточните у председателя каким СнИПом он руководствуется, вообще по СнИПу расстояние до соседнего забора должно быть не менее 3 метров.