Если я постоянно зарегистрированная в Москве, а муж нет, выплачивают выплату как.

• г. Москва

Если я постоянно зарегестрированная в Москве, а муж нет, выплачивают выплату как молодой семье или нет?!

Ответы на вопрос (1):

Если я постоянно зарегестрированная в Москве, а муж нет, выплачивают выплату как

А о какой выплате речь ведёте? Просто, что молодая семья? То таких выплат не существует.