Можно ли мне пойти служить в армию или силовые структуры в 42 года с двойным гражданством?

• г. Кемпер

Вопрос не совсем обычный.

Мне 42 года, двойное гражданство (российское имеется) в армии россии не служил по состоянию здоровья, но пока еще не умер:) , могули пойти в армию служить или в силовые структуры, владею несколькими языками (пишу, говорю и читаю) .

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Ничего необычного в Вашем вопросе нет. ВЫ имеете право претендовать на заключение контракта на службу в ВВС РФ или МВД, если будете признаны годным к воинской службе ВВК.

В НАШЕМ государстве - КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ! Поэтому ВСЕ вопросы, касающиеся службы в силовых структурах РФ, надо решать именно в подразделениях кадровых служб силовых ведомств.

Добрый день, если по состоянию здоровья не взяли в армию, то не возьмут и в силовые структуры. Кроме того, Вам уже 42 года, в этом возрасте тоже не берут на службу в силовые структуры, по крайней мере в МВД возрастной ценз до 35 лет.

Хотел бы еще добавить, что хочу сохранить два гражданства.

Да я был не пригоден в свое время, но до сих пор жив. 42 года может и стар, но у меня есть образование западное и знание языков, неужели там им на все наплевать?