Неверные кредитные платежи и блокировка счета - как разобраться с исполнительным документом и задолженностью?

• г. Кемерово

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), Исполнительный лист №ФС№ 019913503 от 10.10.2017 Пристав-исполнитель ДУБРОВИНА Ю. Л. телефон 8 (395) 560-048

Исполнительное производство 15232/18/38002-ИП от 26.01.2018 Исполнительный документИсполнительный лист №ФС№ 019913503 от 10.10.2017 Не моя задолженность. Как разобраться? Исполнительный с г.Ангарска а я всю жизнь проживаю и работаю в Новокузнецке. Мне заблокировали мой счет в банке. Помогите разобраться. У наших судебных приставов на меня ничего нет. В Ангарск я никогда не выезжала.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить заявление в службу судебных приставов и уточнить информацию. Возможно на ваше имя кто-то мошеническим путем получил кредит.

Описанную вами ситуацию юридически решить можно.