От Мирового судьи письмом пришло заочное решение о том, что я обязан вернуть деньги, которые я якобы взял в долг.

• г. Бийск

От Мирового судьи письмом пришло заочное решение о том, что я обязан вернуть деньги, которые я якобы взял в долг. Даже имеется моя подпись на платежном документе (расходник). На самом деле ничего подобного я не делал. Просто этот человек, который меня обвиняет, имеет на меня зуб. Как мне поступить в такой ситуации? Естественно я буду обжаловать решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Если уверены в своей провате и можите это докозать обжалуите решение суда.