Как снять запрет на регистрацию автомобиля при покупке на торгах по банкротству?

• г. Кирово-Чепецк

Здравствуйте! Я хочу купить автомобиль на торгах по банкротству, стоит запрет на регистрационные действия. Как снять этот запрет и когда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После покупки автомобиля напишите заявление в отдел судебных приставов о снятии запрета на регистрационные действия.