Как исправить неверно указанную дату рождения в паспорте для получения наследства после смерти отца

• г. Железнодорожный

В паспорте неверно указана дата рождения по сравнению со свидетельством о рождении. После смерти отца надо вступать в наследство. Что делать в данном случае? Какие придется исправлять документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в УФМС по месту регистрации с паспортом и свидетельством о рождении. Вам должны выдать новый паспорт с правильной датой рождения.