Спор о размере алиментов и права на ребенка - копейки или справедливость?

• г. Краснодар

Я плачу алименты 5489 т р но бывшая жена говорит мало это копейки хотя сама получает зарплату не менее 30 т р,и она говорит отказаться от сына, а я хочу наоборот его забрать к себе, так как она живёт гражданским браком с другим а он не работает и получается что она тратит деньги не на сына а на своего парня и говорит чтоб я помимо алиментов давал деньги чтоб сына одеть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В таком случае Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд и определить место жительство ребенка с Вами, а также взыскать с нее алименты.