Доказательство активного образа жизни до травмы - фотографии соревнований на лыжах и на велосипеде

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Как доказывается в суде обстоятельство того, что до травмы человек вёл активный образ жизни, ездил на лыжах, велосипеде, бегал, а после травмы уже не может всего этого (на костях импланты титановые). Есть фотографии до травмы с лыжных соревнований (на дне здоровья с работы), фото на велосипеде. Но по логике фото (причём, без даты) ведь не может быть существенным доказательством прежнего активного образа жизни, ведь человек мог только один раз надеть лыжи, или мог один раз сфотографироваться с велосипедом... Или всё таки стоит приложить эти фото к заявлению о ув. исковых требований в части возмещения за моральный вред, как подтверждающие активный образ жизни до травмы?

Ответы на вопрос (1):

Привлекайте реальных свидетелей, которые хорошо знают человека и могут подтвердить как изменилась его жизнь после травмы. Фото, конечно, тоже могут быть приняты во внимание, но существует определенный порядок приобщения фотоматериалов.