Вызовы родительского комитета - Как справиться с недовольством и обвинениями двух родителей?

• г. Курск

Я являюсь председателем род. комитета. 4 года занималась всеми обязанностями исправно, честно и со всей душой. Но сейчас появились два родителя, которые всем недовольны. Как бы я их не переубеждала, что они неправы и их обвинения необаснованы они всё равно пытаются меня вывести на имоции. Я даже всё свои полномочия временно сложила, чтобы умерить их пыл, хотя оставшиеся 20 родителей против того, чтобы они были род. комитетом. Что нам делать? Помогите, пожалуйста, у нас очень дружные и хорошие родители, кроме двух дам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Состав родительского комитета формируется из родителей учеников класса, исключительно на добровольной основе, и выбирается на собрании посредством общего голосования.

Проведите собрание в родителями всего класса, даже пусть оно будет не устным, а письменным (например бюллетенями), подсчитайте голоса и тогда будет определено, кто станет председателем родительского комитета.

Если большая часть родителей будет за вас, то вам и переживать нечего. Это решение прежде всего всех родителей, а не 2-х человек.