Как выписаться из ПМР, находясь на Камчатке, имея гражданство России и регистрацию

• г. Петропавловск-Камчатский

Жена уже 4 года живет в России, имеет внутренний паспорт РФ и постоянную регистрацию. Хочет выписаться из ПМР, что для этого надо? Лично приехать не может, живет на Камчатке.

Ответы на вопрос (2):

"...имеет внутренний паспорт РФ и постоянную регистрацию..." - при регистрации по месту жительства именно работники УФМС должны сами отправить уведомление о снятии с регистрации с прежнего места жительства...

Спросить
Пожаловаться

А если работник отправил уведомление, а в Приднестровье говорят не получали.

Спросить
Пожаловаться

В следующем году мне исполняется 45 лет и надо менять внутренний паспорт. Я имею постоянную регистрацию в норвегии. Нужна ли мне временная регистрация в россии чтобы поменять паспорт?

Мои родственники уже долгое время живут в Бельгии. Ни российских внутренних, ни заграничных паспортов нового образца у них нет. В Россию лично они тоже приехать не могут. Здесь у них осталась недвижимость, которую они хотят приватизировать. Какие документы им для этого нужны? Как получить новый паспорт (особенно непонятно с внутренним, если он нужен), не приезжая лично в Россию?

Спасибо.

Мой вопрос заключается вот в чем. Мой бывший муж уже давно живет в России а прописан на Украине и является собственником квартиры где мы живем с сыном. Сейчас он хочет выписаться из нее но не может приехать по ряду причин. Можно ли ему выписаться дистанционно, что для этого нужно? Может доверенность на меня или сначала надо сделать дарственную на сына?

Старший брат живет в Германии. Имеет двойное гражданство. Паспорт российский внутренний просрочился в прошлом году. Как ему получить новый? Собирется приехать летом этого года, но куча нюансов из за паспорта.

Мой муж гражданин Украины. Живет по временной регистрации. Что надо ему для получения Российского гражданства и какие сроки. Надо ли для этого иметь постоянную регистрацию на территории России 7

Гражданин ПМР прописан в ПМР имеет паспорт и гражданство РФ, находится на территории РФ, хочет выписаться, что для этого нужно сделать.

Здравствуйте! Продаю жильё,прописан и не живёт два года в квартире сын, он отказался от приватизации. Ему надо просто выписатся перед продажей и скать временную или постояную прописку? Мы же ещё не продали и не купили. И может он просто выписатся в дпугом городе, так как приехать не может? Благодарю!

Постоянную регистрацию, ппродаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь живет в США. Имеет гражданство США. Просрочен и внутренний паспорт РФ и загранпаспорт тоже. Хочет приехать в Россию. Возможно ли это?

Если мужчина имеет двойное гражданство (российско-американское),20 лет назад уехал в США на ПМЖ и сейчас хочет вернуться жить в Россию. С чего ему начать? Куда обратиться? Как получить ему внутренний паспорт и постоянную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение