Как выписаться из квартиры дистанционно и какие документы для этого требуются?

• г. Северодонецк

Мой вопрос заключается вот в чем. Мой бывший муж уже давно живет в России а прописан на Украине и является собственником квартиры где мы живем с сыном. Сейчас он хочет выписаться из нее но не может приехать по ряду причин. Можно ли ему выписаться дистанционно, что для этого нужно? Может доверенность на меня или сначала надо сделать дарственную на сына?

Ответы на вопрос (1):

Потрібна його особиста участь або ж довіреність на Вас, Ви переоформляєте право власності, виселяєте через суд.