Вопрос о возможных льготах на обучение для матери-одиночки, нуждающейся в медицинском сертификате и переподготовке

• г. Ленинск-Кузнецкий

Хочу получить медицинский сертификат, пройти переподгатовку, стоимость переподготовки 21000 руб. Могу ли я как мать одиночка рассчитывать на какие то льготы на обучение, в связи со сложным финансовым положением. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете Ни каких льгот нет в данном случае. Должны будет получать сертификат на общих основания в установленном законом порядке.