Неоплату за ремонт санатория Южное Взморье в Сочи сообщает бригада без договора с фирмой Ателит

• г. Сочи

Моя бригада работала по ремонту санатория Южное Взморье. Работали на фирму Ателит в сочи без договора оплату за выполненные работы не выплатили за март месяц.

Ответы на вопрос (1):

Ну и в чем вопрос?

"Рулите" в полицию все "толпой" и пишите заявление, что Вас обманули мошенники

ст.159 УК РФ Только все вместе идите, а то полиция "отправит" вас в суд или еще куда нибудь.