Жилое помещение не соответствует СанПину и техническим требованиям, кто за это.

• г. Чебоксары

Здравствуйте! Жилое помещение не соответствует СанПину и техническим требованиям, кто за это должен отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.