Скажите пожалуйста каким санитарным и техническим требованиям должно отвечать жилое помещение и где это прописано. Спасибо.

• г. Иркутск

Скажите пожайлуста каким санитарным и техническим требованиям должно отвечать жилое помещение и где это прописано. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей. требования к жилому помещению по сан.техусловиям содержаться в СНИПах.