Мой муж сидит по со 158 ч 2 дали ему 2 года лишения свободы. Попадает он под амнистию, если да то кому и куда писать?!

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае неизвестно - подпадет или нет, т.к. по амнистии, пока, ничего неизвестно. Слухов много, а информации нет.

Попадает он под амнистию

Здравствуйте мой муж сидит по со 158 ч 2 дали ему 2 года лишения свободы. Попадает он под амнистию, если да то кому и куда писать?!

Не попадает, так как никакой амнистии не было.