Возможно ли исправить ошибки в новом паспорте, выданном в Тульской области, при отсутствии временной регистрации в Москве?

• г. Москва

Прописана в Тульской области, проживаю в Москве (без временной регистрации). Получила новый паспорт в МФЦ Тульской области, где неверно стоит штамп о прописке (указан город, дом и квартира, но не указана улица).

Вопрос: могу ли я поставить новый штамп с верными данными в МФЦ/УФМС в Москве, поскольку не живу по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, да вы можете обратиться в МФЦ по месту пребывания с данным вопросом, но быстро вам указанную ошибку не устранят, проще будет доехать в Тульскую область и исправить это по месту вашей регистрации.