Надо каждый месяц проверять муниципальную квартиру в росреестре?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Рафаил! Можете проверять в реестре. Если у вас есть обоснованные опасения относительно оформления перехода права собственности неустановленным лицом, то лучше написать заявление в полицию. Впоследствии так легче будет отменить сделку и добиться возмещения морального и материального вреда со стороны виновных лиц. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!