Продажа автомобиля со старым запретом регистрации - что делать в данной ситуации?

• г. Пенза

В конце мая 2017 купил авто, в связи с небольшими сложностями зарегистрировал его на себя 10 июня 2017. Сейчас год спустя решил продать машину и проверив по базам гибдд узнаю что стоит запрет на регистрационные действия на старого владельца от 07 июня 2017 г. ДКП не сохранилось. При всем при этом несколько раз перед регистрацией проверял авто по базам гибдд, никаких запретов небыло, да и в гибдд я думаю отказали бы в регистрации если бы на момент совершения регистрационных действий стоял запрет. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемый Владимир, в данном случае обратитесь к судебному приставу и выясните причину запрета на регистрационные действия. После этого, что-то и можно будет Вам подсказать.

Причина, большая задолженность бывшего собственника.