Есть у вас такая возможность, написание документов для УДО?

• г. Сургут

Здравствуйте, есть у вас такая возможность, написание документов для УДО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ходатайство о применении условно-досрочного освобождения (УДО) от не отбытой части назначенного судом наказания подается осужденным через администрацию исправительного учреждения, в котором осужденный отбывает наказание или его защитником - адвокатом. Данное заявление подается в суд, по месту расположения исправительного учреждения, в котором осужденный отбывает наказание. Для того, чтобы написать такое ходатайство, необходимо знать некоторую информацию о датах вынесения приговора, пунктах, частях и статьях Уголовного кодекса РФ, по которым было назначено наказание и другие важные сведения. Для этого целесообразно привлечь адвоката, проживающего в месте расположения исправительного учреждения, в котором осужденный отбывает наказание. Такое ходатайство можно подготовить и дистанционно, но для этого необходимо владеть указанной и иной требуемой информацией. Кроме того, такая услуга является платной.