Хомякова Екатерина Николаевна, хотелось бы узнать, на что надеяться? Я её свекровь.

• г. Барнаул

Хамукова Екатерина Николаевна, хотелось бы узнать, на что надеяться? Я её свекровь, воспитываю её сына. Прошу ответить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Людмила Владимировна! А кто вообще такая Хамукова Екатерина Николаевна? Ваши родственные связи с ней ни о чем не говорят.

Вы размещаете вопрос в общем доступе. Для обращения к

конкретно к Адвакату Скачкову Ивану Валентиновичу.
, воспользуйтесь сервисом личных сообщений.

Вопрос был задан конкретно Адвакату Скачкову Ивану Валентиновичу.

Людмила Николаевна, такие вопросы Вам необходимо писать в личку тому адвокату, с которым Вы ведете диалог. А так как Вы его задали, то он был адресован всем.