Вымогательство и финансовые трудности во время обучения сына в Военной академии в Пензе - как найти решение?

• г. Астрахань

Здравствуйте. Мой сын учится в Пензе в Военной академии в течении пяти лет мы платим большие деньги вымогателю просит череза каждые 3-4 дня т.е периодически вымогают уже миллион отдали бабушка продала квартиру. И вот не допускает до экзаменов если не дадим за две недели уже попросил 50 тыс. мы боимся что он не даст ему доучился, уже не знаем что делать где брать все в кредитах в долгах у бабушки уже инфаркт, жалко мой сын учится хорошо он отличник всю стипендию отдаёт ему. мы боимся и не знаем что делать уже. помогите это называется Гособеспичение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что-то мне кажется, что вымогателем может оказаться ваш собственный сын...

давно пора написать заявление в военную прокуратуру, и сделать это нужно СЕЙЧАС, а потом думать и рассуждать.