Мне нужно поговорить с юристом, а к ним не как не попасть.
• г. Красноярск
Здравствуйте мне нужно поговорить с юристом, а к ним не как не попасть.
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Зухра, в данном случае Вы можете задать свой вопрос здесь или обратиться в личные сообщения к любому юристу.
Спросить28.05.2018, 21:25,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.