Уголовное дело отменено после заявления об отказе от снятия побоев - что произойдет с документом в полиции?

• г. Самара

Если отказали в уголовном деле. Потому, что я написала заявление что снимать побои не буду. Это первое заявление о побоях где-то остается в полиции на этого человека. Что дальше с этим заявлением? Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Это первое заявление о побоях где-то остается в полиции на этого человека. Что дальше с этим заявлением? Благодарю!

ДА, списывается в архив и находится там, как отказной. Или просто материал, тогда в номенклатуре дел.

Проверочный материал по Вашему заявлению остается в полиции. Проверка проведена и принято решение, в возбуждении уголовного дела отказано.