Возможно ли получить одну генеральную доверенность от мужа для представления его дел в разных инстанциях?

• г. Краснодар

Возможно получить от мужа одну генеральную доверенность на ведение и представление его дел в разных инстанциях, а не для каждой разные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданское законодательство не запрещает оформлять доверенность, в которой указаны полномочия по представлению интересов доверителя в различных органах гос. власти, гос.учреждениях, судах. Административных органах.