Влияет ли судимость отца невесты на работу в органах власти, если прошло более 20 лет?

• г. Москва

Здравствуйте, я служу в ПВ. Помешает ли работе в органах судимость отца невесты (прошло более 20 лет после освобождения), если она станет женой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Отец невесты не является Вашим кровным родственником, поэтому данное обстоятельно не может повлиять на Вашу службу в органах.

Удачи Вам!

Судимость отца невесты не помешает, только ваших близких родственников, ваших родителей и вашей супруги, тем более судимость давно снята и погашена.