Проблема с показом каналов Триколор ТВ - блокировка старых приемников - что делать?

• г. Краснодар

Добрый день. Вопрос касательно спутникового Триколор ТВ.

После очередной оплаты пакета услуг, через неделю перестали показывать все каналы, кроме информационных. Двухдневные переговоры с горячей линией никаких результатов не принёс. Всё заканчивалось тем, что в течении 8-ми часов должно заработать. У представителя, где оплачивал, мне сказали, что это на Триколоре блокируют старые приёмники вынуждая людей покупать\иенять на новые. У меня при 1 мник рабочий и менять нет ни желания ни свободных средств. Мы уже неделю сидим без телевизора. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно составлять претензию.

С помощью юриста.

Недостатки работы (услуги) должны быть устранены исполнителем в разумный срок, назначенный потребителем.