Стоимость госпошлины при расторжении брака и разделе имущества

• г. Уфа

Хочу подать исковое заявление на расторжение брака, так же будел раздел совместного имущества, путем заключения мирвоого соглашения о разделе имущества. Сколько рублей госпошлины должна буду оплатить? Только 600 рублей? Или отдельно еще за разле имущества.

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Отдельно нужно исчислять пошлину.

Для чего следует нанять юриста.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Здравствуйте, Светлана!

Если в одном иске соединены 2 и более исковых требования, то госпошлина будет рассчитываться исходя их каждого отдельного требования.

Удачи Вам!