Раздел кооперативной квартиры или определение долей супругов (квартира приобретена в период брака)

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста, раздел кооперативной квартиры или определение долей супругов (квартира приобретена в период брака) надо указывать одновременно с разделом имущества в исковом заявлении о расторжении брака, или это отдельное дело и заявление о разделе квартиры (определении долей) надо подавать отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Как хотите. Но чтобы не затягивать развод, раздел суд может выделить в отдельное производство.