Необходимость определения границ территории ТСН и проблемы, связанные с этим

• г. Москва

Определение границ территории ТСН. Согласно 217-фз все Товарищества должны иметь уточненные границы Товарищества, а также иметь план и соответствующие документы, но в связи с этим, придётся заново делать Межжевание. Зопы в собственности Товарищества. Как заставить индивидуалов принять участие в формировании территории? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как заставить индивидуалов принять участие в формировании территории.

Никак нельзя заставить. Главное, чтбы общая территория, общий клин садоводства, земель, что изначально выдавались и определялись за всем СНТ, был поставлен на учёт в гкн.