Как подать жалобу на нехватку электроэнергии в зимнее время - советы соседей

• г. Златоуст

Мы с соседями хотим подать жалобу на электросети по поводу нехватки элекронапряжения в зимнее время, а как, куда не знаем и как грамотно составить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в энергоснабжающую организацию,ст.29 Закона о защите прав потребителей