Т.е. вернуть статус ребенок-сирота, втать на учет, и встать на очередь?

• г. Краснодар

Я сирота, воспитывалась опекуном-бабушкой. На ее жилплощади только прописана. До достижении 23 лет, не знала о программе соц. поддержки. Каким образом возможно сейчас восстановить свои права? Т.е. вернуть статус ребенок-сирота, втать на учет, и встать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру, о том, то Вас незаконно не обеспечили жильём. И скорее всего Ваше жильё продано чиновниками.

Вам обязаны были предоставить жильё.

Удачи!