Отказ нотариуса выдать генеральную доверенность - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Хотели вызвать нотариуса на дом для оформления генеральной доверенности, все нотариусы говорят вызывайте того, который находится ближе всего к вашему дому. А он отказался выдавать генеральную доверенность, ссылаясь на то, что доверитель ответил не на все вопросы нотариуса. Хотя на мой взгляд он отвечал нормально. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

«Хотя на мой взгляд он отвечал нормально. Что делать в такой ситуации?»

Получайте отказ нотариуса в письменном виде и обжалуйте его в нотариальную палату.