Составление графика и режима работы ночных сторожей в школе - советы и рекомендации

• г. Грозный

Не подскажете, как составить график и режим работы ночных сторожей школы? Остальной персонал школы работает с 9:00 по 17:00 с понедельника по субботу (где суббота - короткий день - до 15:00). Просьба помочь с графиком и режимом работы, если в школе работает 2 и 3 сторожа по отдельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для решения Вашего вопроса напишите мне в личные сообщения. Помогу Вам в составлении правильного графика дежурств сторожей согласно Трудовому законодательству РФ.