Как привлечь свидетелей, присоединившихся к истцу, в качестве 3-х лиц, но оставивших свое показание через доверенность юристу?

• г. Брянск

Я, как ответчик, хочу привлечь в суд свидетелей, но они присоединились к истцу в качестве 3-х лиц. и дали доверенность юристу, чтобы в этот суд не появляться. Что нужно сделать, чтобы их все таки вызвали в суд и там они дали показания.?

Ответы на вопрос (1):

Ничего можете не делать, если у Вас не хватает знаний и денег на профессионального юриста, то готовьтесь с достоинством проиграть.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.