В кредитном договоре указан не верный номер дома можно его аннулировать.

• г. Барнаул

В кредитном договоре указан не верный номер дома можно его онулировать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Вы имеете ввиду договор кредитный? Его отменить нельзя, но очень хорошо эту информацию использовать, в принципе, так например на Вашу квартиру невозможно будет обратить взыскание, то есть арестовать и продать, а это уже непохо.

Если речь идёт о номере дома, который является местом жительства заёмщика, то данной обстоятельство не имеет юридического значения и не влечёт недействительность сделки (договора).

Здравствуйте Олег! Необходимо отстаивать свои законные права и интересы. Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Для начала рекомендую к изучению ФЗ «О бухгалтерском учете», Положение Банка России от 24 декабря 2004 г. № 266-П «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием». Также возьмите справку в ИФНС об имеющихся и закрытых счетах на Ваше имя.