Что делать, если при обыске изъяли вещи без уголовного дела и не предоставили копию протокола? Как вернуть телефон, планшет и компьютер?

• г. Владивосток

У меня изъяли вещи при обыске, уголовное дело не завидено, копию протакола нам не дали, что мне делать? Как вернуть телефон, планшет и компьютер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Киса Пашаева, в данном случае всё довольно странно, особенно описанная Вами ситуация по поводу непредоставления протокола. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.