Оценить риски по сделке с продажей квартиры

• г. Москва

Нужно оценить документы для сделки с продажей квартиры с точки зрения продавца.

Кто возьмется?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Василий Петрович. Данная услуга платная. Вам необходимо обращаться к выбранному специалисту посредством личных сообщений.

Возьмется тот, с кем Вы договоритесь по условиям предоставления данной услуги.

Поэтому надо написать или позвонит любому юристу для ответа.

Здравствуйте, Василий Петрович! Стоимость юридических услуг у всех юристов разная, Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Добрый день, Василий Петрович! Обратитесь к любому выбранному вами юристу сайта и он вам по полочкам разложит все риски. Только данная услуга, в большинстве своем - на платной основе. Контактные данные юртста указаны под ответом на вопрос.