Как писать правильно и.о.главного врача или И.О.главного врача.

• г. Чимкент

Как писать правильно и.о.главного врача или И.О.главного врача.

Ответы на вопрос (4):

Немного не юридический вопрос.

Согласно правилам правописания следует писать И.О.-большими буквами, так как это сокращение официальной должности.

Елена, И.о.главного врача.

И.о. главного врача будет правильно.

Здравствуйте, Елена! И. о. главного врача нужно писать. Всего Вам хорошего!