Как правильно написать заявление на имя главного врача о взятии снимков на консультацию к другому врачу.

• г. Воронеж

Как правильно написать заявление на имя главного врача о взятии снимков на консультацию к другому врачу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме. Прошу Вас выдать имеющиеся в вашем распоряжении рентгеновские снимки Ф.И.О. от ___дата. Для предьявления по месту требования.